Пітчер Rhinowares Classiс Milk Pitcher, 600 мл | В наличии | Купить | Barista Coffee Roasters
Питчер для молока Rhinowares Pro Milk Pitcher 360 мл
Пітчер для молока Rhinowares Classic Milk Pitcher, 600 мл
735 грн.

Пітчер для молока Rhinowares Classic Milk Pitcher, 600 мл

В наявності
Товар в дороге
735 грн.

Rhinowares Classic Milk Pitcher – це професійний пітчер для молока класичної форми з низкою значних переваг.

Форма та об`єм пітчера

Всі пітчери Rhinowares мають правильну класичну форму та максимально зручний об'єм: 360, 600 та 900 мл.

Носик пітчера

Носик пітчера виконаний за всіма вимогами сучасної індустрії спешелті кави. Він має помірно загострену форму, що забезпечує рівномірну та точну подачу рідкої та текстурованої частини молока – зручний для латте арту та просто гарної текстури молочного напою. На кінчику носика пітчера є невеликий вигин, завдяки якому при закінченні вливання цівка молока точно підрізатиметься, і по стінках пітчера не буде стікати молоко. Це великий плюс до гігієнічності та чистоти обладнання, а також робочого місця загалом.

Ручка пітчера

Всі пітчери Rhinowares мають зручну ергономічну ручку, що забезпечує максимальну зручність при утриманні пітчера під час збивання та вливання молока. Краї ручки мають плавні закруглення, щоб при використанні гострий метал не врізався у шкіру.

Контрольна шкала

Пітчери Rhinowares серії Classic не мають зручної мірної шкали, на відміну від серії Professional, у мілілітрах та унціях з внутрішньої сторони. Мірна шкала в пітчері - це відмінний орієнтир для бариста-початківців і додаткова зручність для професіоналів.

Товщина стін

Пітчери Rhinowares серії Classic виготовлені з харчової нержавіючої сталі звичайної товщини, на відміну від серії Professional (у яких підвищена товщина стінок пітчера забезпечує більш тривалий час для текстурування молока, що є великим плюсом).

Порівняйте пітчери Rhinowares Classic з іншими та зробіть правильний вибір.

Характеристики:
Матеріал: нержавіюча сталь.
Товщина стінок: ≈ 0,5 мм
Розмір: 600 мл
Вага: 220 грам
Зовнішнє оздоблення: полірована нержавіюча сталь.
Внутрішнє оздоблення: матова нержавіюча сталь.

Виготовлено в Австралії.

Rhinowares Classic Milk Pitcher — это профессиональный питчер для молока классической формы с рядом значительных преимуществ.  Форма и объем питчера Все питчеры Rhinowares имеют правильную классическую форму и максимально удобный объем: 360, 600 и 900 мл.  Носик питчера Носик питчера выполнен по всем требованиям современной индустрии спешелти кофе. Он имеет умеренно заострённую форму, обеспечивающую равномерную и точную подачу жидкой и текстурированной части молока — удобен для латте арта и просто хорошей текстуры молочного напитка. На кончике носика питчера есть небольшой изгиб, благодаря которому при окончании вливания струйка молока будет точно подрезаться, и по стенкам питчера не будет стекать молоко. Это большой плюс к гигиеничности и чистоте оборудования, а также рабочего места в целом. Ручка питчера Все питчеры Rhinowares имеют удобную эргономичную ручку, обеспечивающую максимальное удобство при удержании питчера во время взбивания и вливания молока. Края ручки имеют плавные закругления, чтобы при использовании острый метал не врезался в кожу. Контрольная шкала Питчеры Rhinowares серии Classic не имеют удобной мерной шкалы, в отличии от серии Professional, в миллилитрах и унциях с внутренней стороны. Мерная шкала в питчере — это отличный ориентир для начинающих бариста и дополнительное удобство для профессионалов. Толщина стенок Питчеры Rhinowares серии Classic изготовлены из пищевой нержавеющей стали обычной толщины, в отличии от серии Professional (в которых повышенная толщина стенок питчера обеспечивает более длительное время для текстурирования молока, что является большим плюсом). Сравните питчеры Rhinowares Classic с другими и сделайте правильный выбор. Характеристики: Материал: пищевая нержавеющая сталь. Толщина стенок: ≈ 0,5 мм Размер: 600 мл Вес: 220 грамм Внешняя отделка: полированная нержавеющая сталь. Внутренняя отделка: матовая нержавеющая сталь. Произведено в Австралии.

комплект