Купить кофемолку Hario (Харио) Skerton PRO в интернет-магазине Barista
1004307333 w800 h640 da8e3d31c2f278  0f24609b05
Кавомолка Skerton (Скертон) PRO
1890 грн.

Кавомолка Skerton (Скертон) PRO

В наявності
Товар в дороге
1890 грн.

Ручна кавомолка з керамічними жорнами для правильного та рівномірного помелу кавових зерен. Ви самостійно контролюєте необхідний ступінь помелу для обраного способу заварювання, а керамічні жорна не нагрівають каву, зберігаючи всі нюанси її смаку і ніколи не іржавіють. Зручно використовувати та легко чистити.

Ручна кавомолка Skerton PRO MMCS-2В - це нова вдосконалена кавомолка відомої серії Скертон. Її покращення стали дуже корисними для кожного з користувачів, чи то бариста в кав'ярні, чи домашній користувач.

Найбільш основним поліпшенням стала стабілізація валу кавомолки, що обертає, за рахунок стабільної пластини яка міцно утримує вал кавомолки і робить помел ще якіснішою. І регулювання помелу стало набагато зручніше та простіше. Тепер вам не потрібно відкручувати багато деталей, достатньо лише обертати регулятор помелу на самій кавомолці від дуже дрібної як для турки або гейзерної заварки кави, або пуровер та френч прес для середнього помелу. Помел став настільки точним і дрібним, що ви можете заварювати еспресо у своїй кавомашині, чого раніше ще не було. Помел можна відрегулювати до 0,10 мм, що необхідно для еспресо від 0,10-0,40 мм.

Друга важлива зміна - це ручка, яка обертає вал кавомолки, яка стала литою, і міцно з'єднується з валом, чого не було раніше. Цей щільний контакт ручки та валу зробив подрібнення легшим і швидшим на відміну від звичайної версії Скіртон.

Також кавомолка Skerton PRO має зміни у нижній силіконовій насадці на колбу, яка стала товщою та стійкішою, що допомагає нам подрібнювати каву, високої якості подрібнення без труднощів, та стійко встановлювати кавомолку на будь-якій поверхні.

Також змінився верхній дах, він став із прозорого окрику. Тепер кава не втрачається під час подрібнення, як це було у звичайної версії Скіртон. Кришка з прозорого окрику прилягає щільно і видно, скільки зерна у вас у кавомолці. Раніше треба було знімати силіконову кришку та дивитися скільки зерен залишилося. Тепер стало набагато зручніше з новою кавомолкою Skerton PRO.

Як і всі ручні ручні кавомолки, Hario Skerton PRO поставляється з внутрішніми керамічними ножами, які віддають перевагу баристам і професіоналам кави. Його можна легко від'єднати та промити, роблячи процес обслуговування приємнішим. Крім того, подрібнювач має ємність для скляної чаші із ємністю 100 г для зберігання подрібненої кави, коли вам потрібно варити кілька разів протягом дня.

Ручна кавомолка Hario Skerton PRO включає:

- Легко-відокремлену ручку з нержавіючої сталі;
- Протиковзка гумова нижня частина;
- Поліпшене регулювання помелу;
- Посилений шліфувальний вал;
- Повністю миється кавомолка;
- Скляний посуд-бункер ємністю 100 г.

Виготовлено в Японії.

Ручная кофемолка с керамическими жерновами для правильного и равномерного помола кофейных зерен. Вы самостоятельно контролируете необходимую степень помола для выбранного способа заваривания, а керамические жернова не нагревают кофе, сохраняя все нюансы его вкуса и никогда не поржавеют. Удобно использовать и легко чистить.
Ручная кофемолка Skerton PRO MMCS-2В — это новая усовершенствованная кофемолка известной нам серии Скертон. Ее улучшения стали очень полезными для каждого из пользователей, будь-то бариста в кофейне, или домашний пользователь. амым основным улучшением стала стабилизация вращающего вала кофемолки, за счет стабильной пластины которая прочно удерживает вал кофемолки и делает помол еще качественней. И регулировка помола стало намного удобнее и проще. Теперь вам не нужно откручивать много деталей, достаточно только вращать регулятор помола на самой кофемолке от очень мелкого как для турки или гейзерной заварки кофе, или пуровер и френч пресс для среднего помола. Помол стал настолько точен и мелкий, что вы можете заваривать еспрессо в своей кофемашине, чего ранее еще не было. Помол можно отрегулировать до 0,10 мм что необходимо для еспрессо от 0,10-0,40мм.Второе важное изменение это ручка, которая вращает вал кофемолки, которая стала литой, и прочно соединяется с валом, чего не было ранее. Этот плотный контакт ручки и вала сделал измельчение легче и быстрее в отличии от обычной версии Скиртон.Также кофемолка Skerton PRO имеет изменения в нижней силиконовой насадки на колбу, которая стала толще и устойчивее, что помогает нам измельчать кофе, высокого качества измельчения без трудностей, и устойчиво устанавливать кофемолку на любой поверхности.Также изменилась верхняя крыша, она стала из прозрачного окрика. Теперь кофе не теряется во время измельчения как это было у обычной версии Скиртон. Крышка из прозрачного окрика прилегает плотно и видно сколько зерна у вас в кофемолке. Раньше нужно было снимать силиконовую крышку и смотреть сколько зерен осталось. Теперь стало намного удобнее с новой кофемолкой Skerton PRO.Как и все ручные ручные кофемолки, Hario Skerton PRO поставляется с внутренними керамическими ножами, которые предпочитают бариста и профессионалы кофе. Его можно легко отсоединить и промыть, делая процесс обслуживания более приятным. Кроме того, измельчитель имеет емкость для стеклянной чаши с емкостью 100 г для хранения измельченного кофе, когда вам нужно варить несколько раз в течение дня. Ручная кофемолка Hario Skerton PRO включает:— Легко-отделимую ручку из нержавеющей стали;— Противоскользящая резиновая нижняя часть;— Улучшенная регулировка помола;— Усиленный шлифовальный вал;— Полностью моющаяся кофемолка;— Стеклянный сосуд-бункер емкостью 100 г.Сделано в Японии.

Рекомендуємо