AeroPress: описание, характеристики, история компании, где купить | Barista Coffee Roasters
AeroPress АэроПресс купить оригинал original
AeroPress (АэроПресс)
AeroPress — это первая ручная кофеварка, которая сочетает в себе простоту, доступность и способность готовить кофе высшего качества. За 2 минуты.
aeropress-main 960x obr2
Аэропресс — это инновационный метод приготовления кофе, обеспечивающий безупречный результат каждый раз. 

Аэропресс настолько прост в применении, что вам не захочется возвращаться к растворимому кофе или дорогим кофеваркам. Специфика аэропресса дает напитку мягкий насыщенный вкус с низкой кислотностью и без горечи.

Поскольку при приготовлении кофе другим способом вода капает сверху, частицы молотого кофе, находящиеся в центре, получаются переэкстрагированными, а по краям — недоэкстрагированными. Аэропресс же обеспечивает равномерную экстракцию, и кофе получается просто превосходным. Каждый аэропресс снабжен подробной инструкцией. Все, что вам надо — зерно и вода!
Каталог продукции AeroPress
arrow
Мы являемся официальными дилерами продукции AeroPress Inc. в Украине, поэтому предлагаем вам весь ассортимент АэроПрессов и оригинальных комплектующих к ним по низким ценам.
arrow
aeropress-go-2-transparent
AeroPress Go
Походный вариант AeroPress Go поддержит вас в стремлении вести активный образ жизни. Он дарит возможность заваривать превосходный кофе, где бы вы ни были.
Новая версия AeroPress Go — это сочетание оригинального АэроПресса и удобного фирменного стакана, которой одновременно выполняет функцию футляра. Все дополнительные аксессуары: ложечка, мешалка, фильтры складываются в сам АэроПресс, что делает его еще более удобным!

Как и обычный АэроПресс, AeroPress Go подходит для приготовления великолепного кофе. Эта модель разработана для путешествий и походов, а еще ее удобно взять с собой на работу. Благодаря продуманному дизайну устройства вы всегда и везде сможете пить вкусный кофе из АэроПресса.

Походный вариант АэроПресса AeroPress Go поддержит вас в стремлении вести активный образ жизни. Он дарит возможность заваривать превосходный кофе, где бы вы ни были. АэроПресс легок в использовании, мытье занимает считанные секунды. Легкий, прочный, компактный — буквально создан для того, чтобы брать его с собой.
Go-vs-AP-features-comparison-FINAL
Почему стоит выбрать AeroPress?
aeropress-feats-aeropress-1
Приготовленный кофе имеет насыщенный и сбалансированный вкус без лишней горечи
aeropress-feats-aeropress-2
Благодаря способу приготовления готовый напиток будет иметь низкий уровень кислотности
aeropress-feats-aeropress-10 (1)
Используемые фильтры с микроструктурой волокон не пропускают нерастворимые частицы молотого кофе в чашку (в отличии от френч-пресса)
aeropress-feats-aeropress-12
Приготовление 1-3 чашек вкусного кофе занимает всего около 2 минут
aeropress-feats-aeropress-5
Готовить кофе можно в американском и эспрессо-стиле (когда готовится сверх насыщенный напиток и разбавляется водой)
aeropress-feats-aeropress-11
АэроПресс предельно удобно использовать дома, в дороге, на природе – то есть везде и без специальной подготовки
aeropress-feats-aeropress-7
После приготовления кофе мытьё аэропресса занимает буквально несколько секунд
aeropress-feats-aeropress-8
Аэропресс изготовленный исключительно из безопасного для здоровья (а еще и не бьющегося) пластика: без использования фталатов и вредного бисфенола-А (BPA free)
aeropress-feats-aeropress-13
Оригинальные фильтры очень дешёвые, их удобно хранить на специальной подставке (идет в комплекте к классическому аэропрессу)
История компании AeroPress Inc.

Компания Aeropress Inc. является производителем аэропресса — инновационного кофейного девайса, так полюбившегося людям по всему миру.

Фирма появилась в 1984 году. Основал ее Алан Адлер, известный изобретатель и вышедший на пенсию преподаватель Факультета инженерии в Стэнфорде. Адлер создал компанию, чтобы производить и продавать инновационные спортивные товары, в числе которых было и кольцо для фрисби Aerobie Pro, занесенное в «Книгу рекордов Гиннесса» за самый длинный бросок.

feature59

В 2004 году Алан вплотную занялся изучением кофе и стал анализировать, как работают устройства для его приготовления. Он хотел сконструировать совершенно новый инструмент, с помощью которого можно было бы готовить превосходный кофе. На торговой выставке кофейной индустрии в ноябре 2005 года компания Адлера впервые представила инновационный АэроПресс (AeroPress).

AeroPress АэроПресс купить оригинал

За пару лет устройство завоевало доверие в кругах людей, серьезно увлеченных кофе: его продажи в США и еще 60 странах начали стремительно расти.

Больше десяти лет компания процветала, продавая и спортивные игрушки Aerobie, отличающиеся потрясающими свойствами, и АэроПресс, позволяющий готовить великолепный кофе с богатым и мягким вкусом.

В 2017 году активы Aerobie купила корпорация Swimways (дочерняя компания Spin Master Ltd.), и название фирмы Адлера официально изменили на AeroPress Inc. В 2019 году компания AeroPress Inc. расширила ассортимент своей продукции, представив походный вариант АэроПресса — AeroPress Go. Сегодня команда AeroPress Inc вместе с Аланом работает над новыми продуктами AeroPress, которые завоюют сердца еще большего числа людей по всему миру.

aeropress-1680x880
Об изобретателе АэроПресса — Алане Адлере
Алан Адлер является президентом компании AeroPress Inc. Свои изобретательские способности Алан развивает с тринадцати лет. Сегодня ему принадлежит более сорока патентов. Он является разработчиком приборного оборудования для военных самолетов, ядерных реакторов, подводных лодок, параболического зеркала для телескопа, пары десятков флейт, спортивных игрушек Aerobie и устройства для приготовления кофе AeroPress. Адлер был приглашенным лектором в Стэнфорде, НАСА, Калтехе, Принстоне, Калифорнийском университете в Дейвисе, компании Google, а также в Королевском Обществе Аэронавтики в Лондоне.

Алан с женой Айрин (она же и совладелица его компании) живут в калифорнийском городе Лос-Альтос. Каждый день без исключения Алан трудится над очередным изобретением в своей мастерской и наслаждается превосходным кофе, приготовленным в АэроПрессе.
AeroPress в Украине
Компания Barista Coffee Roasters — официальный дилер продукции AeroPress Inc. в Украине

Каталог продукции AeroPress

Обратная связь

Хотите купить АэроПресс или комплектующие для него, может, желаете получить консультацию? 
Оставьте свои контакты — и мы оперативно свяжемся с вами!
Спасибо! Ваше сообщение получено!